Найти три четвертых от 23 764


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряков Тимур.
23764:4*3=17823
Ответ:17823
Желаю удачи!!!
Отвечает Умаров Ноил.
 \frac{3}{4} от 23764=23764 / 4 * 3 = 17823

То есть надо число 23 764 разделить 4 и умножим на 3.

Надеюсь правильно.