Срочно решите пожалуйста уравнение 3x-2=-x+7


Ответы на вопрос

Отвечает Вей Даша.
3х - 2 = - х + 7
3х + х = 7 + 2
4х = 9
х = 9:4
х = 2,25
Ответ: 2,25
Отвечает Лукманова Анжела.
3x-2=-x+7
3х+х=7+2
4х=9
х=2,25