Решите,пожалуйста дробь: минус 7 двадцатых плюс 27 двадцатых


Ответы на вопрос

Отвечает Круглова Александра.
- \frac{7}{20}+ \frac{27}{20} = \frac{20}{20} =1
Отвечает Галаслы Полина.
Ноль