На автомобиль погрузили 3 тонны овощей несколько мешков картофеля по 50кг каждый и 800кг

свеклы.сколько мешков картофеля погрузили?

Ответы на вопрос

Отвечает Галактионов Илья.
3 т = 3000 кг
3000-800=2200 кг - картофеля
2200/50 = 44 мешка картофеля погрузили
Отвечает Дмитриев Борис.
1)3000-800=2200 кг картошки 
2)2200:50=44 мешка картошки