На корабле Синбад рассказал 8 историй, про свои приключение. это в 3 раза меньше чем на суше.

сколько всего историй расказал симбад?

Ответы на вопрос

Отвечает Умрихин Ярослав.
1)8*3=24(и) на суше
2)8+24=32(и) всего
Отвечает Дондокова Наташа.
8*3=24 рассказал на суше
8+24=32 истории рассказал Синбад