Вычислите наибольшее удобным способом: 29*25+15*6+19*15= 2) 26*18+26*17+14*35


Ответы на вопрос

Отвечает Королькова Виктория.
1) 1. 29*25=725
2.15*6=90
3. 19*15=285
4. 725+90+285=1100
2)1. 26*18=468
2. 26*17=442
3. 14*35=490
4, 468+442+490+1400