При умножении вдвух однозначных чисел получилось число 12.Какие числа умножили?Укажи все

варианты.Расскажи в какой последовательности нужно действовать,подбирая варианты решения

Ответы на вопрос

Отвечает Сагалакова Карина.
Идем от меньшего числа к большему т.е.:
2*6=12 и наоборот 6*2=12
3*4=12 и наоборот 4*3=12
Отвечает Филипова Настя.
2 * 6 = 12
3 * 4 = 12
4 * 3 = 12
6 * 2 = 12

1 * 12 = 12 (не подходит, т.к. одно из чисел - двузначное)