В первом пакете орехов на 12 меньше,чем во втором.сколько всего орехов в двух пакетах,если в первом

их 24?

Ответы на вопрос

Отвечает Булавин Максим.
1) 24+12=36(ор.)- во 2-ом пакете
2)24+36=60(ор.)-всего
Ответ:60 орехов всего.
Отвечает Кузнецова Лера.
В первом пакете 24 ореха, а во втором, следовательно, на 12 больше, то есть 24+12=36
всего орехов: 36+24=60
!!!