5*4*4=4*4*3 какие знаки нужно поставить в место *, что бы получилось верное равенство


Ответы на вопрос

Отвечает Суслов Никита.
5x4-4=4+4x3.......................
Отвечает Турысбеккызы Асема.
Вот ответ: 5+4-4=4+4-3