Решите уравнение 2х-|х|=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Лосева Мария.
1. 2x-(x)=-1
2x-x=-1
x=-1

2. 2x-(-x)=-1
2x+x=-1
3x=-1
x=-1/3