А) Коробка в форме имеет ребро 9 см . Вычисли объём коробки . б)Найди объём коробки каждая из

сторон которой на 2 см меньше данной . Длинна 6 см Ширина 6 см Высота 6 см

Ответы на вопрос

Отвечает Мерекеев Токтар.
  объём=6х6х6=216см кубических                                
                                                                                                                                                                                                                    
Отвечает Чечуев Игорь.
А)9*9*9=729
ответ: объём коробки равен 729
б)1)6-2=4
2)4*4*4=64
ответ:объём коробки равен 64