Упростите выражение x-одна целая одна третья + 2.8-x-1.3


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусапарова Анель.
Х-1 1/3+2,8-х-1,3=х-4/3+28/10-х-13/10=-4/3+15/10=-40/30+45/30=5/30=1/6