Решите уравнение: 3x+5=4x+19 Если не сложно, помоги прооошу


Ответы на вопрос

Отвечает Майданкин Андрей.
3x+5=4x+19
3x-4x=19-5
-x=14
x=-14
Отвечает Кайратова Алсу.
-х=14
х=-14
Ответ: -14