Найдите значение выражения 17 умножить на 53 плюс 17 умножить на 47 минус 92000:(46 умножить на 17

минус 46 умножить на 7)

Ответы на вопрос

Отвечает Соколович Юлия.
17*53+17*47-92000= -90300 (46*17-46*7=460)