Решите уравнения:х : 10 =2/23 х : 13 =5/67


Ответы на вопрос

Отвечает Мадиева Дильназ.
х : 10 =2/23
 х = 2 /23 *10
 х =  20/23

х : 13 =5/67 
х = 5/67 * 13 
х =  65/67