Помогите решить уравнение d-30=1000-200


Ответы на вопрос

Отвечает Рожнов Дмитрий.
D-30=1000-200 => d-30=800 т.к 1000-200=800 => d=800+30 d=830

Проверим: 830-30=1000-200 , 800=800
Отвечает Мин Рина.
D=800+30=830...............