Пож помогите; Вычислите приминив свойство степеней 100^3*10^7/2^13*5^13 ^- означает степень


Ответы на вопрос

Отвечает Новопашина Ксюша.
100^3*10^7/2^1^3*5^1^3=10^4*10^7/10^1^3=10^1^1/10^1^3=10^-^2=0,01