В магазине было 493 тетради в клетку и 504 в линейку. продали 486 в клетку и 469 в линейку. Каких

тетрадей осталось меньше и во сколько раз?

Ответы на вопрос

Отвечает Ступаков Егор.
1) 493-486=7(т)-в клетку осталось в магазине.
2) 504-469=35(т)-в линейку осталось в магазине.
3) 35:7=5(т)- осталось меньше в клетку.
Ответ: в 5 раз тетрадей в клетку меньше, чем в линейку.
Отвечает Постригань Виктория.
1)493-486=7(Тет.)Осталось в клетку
2)504-469=35(Тет.)Осталось в линейку
35>7
Ответ.Тетрадей в линейку осталось больше,чем в клетку.