15баллов!!!Решите умоляю!!! Х*17=357 Х:37=10


Ответы на вопрос

Отвечает Присяжнюк Настя.
Х·17=357
х=357:17
х=21
Проверка:
21·17=357
   357=357

х:37=10
х=10·37
х=370
Проверка:
370:37=10
        10=10
Отвечает Рудаков Денис.
Х=357:17
Х=21


Х=37×10
Х=370