(84+418)*13+(1949-408):23-455:5= решать по деиствиям


Ответы на вопрос

Отвечает Гребнева Екатерина.
Подробно:
(84+418)*13+(1949-408):23-455:5 = 502*13 +1541:23 -91 = 6526 + 67 -91= 6502
Отвечает Цуканова Дарья.
Посмотрите ответ в приложении...