К частному чисел 280 и 4 прибавить разность чисел 136 и 3


Ответы на вопрос

Отвечает Проців Вася.
280+4=284 136+3=139 284+139=423

Отвечает Гусев Макс.
280 : 4 = 70    
136  - 3 =133
70 +133 = 203
Ответ : 203