Две машины выехали одновременно на встречу друг другу из двух населенных пунктов, расстояние между

которыми 560 км. Одна машина проехала 235 км и заглохла. Через сколько времени доедет до нее другая машина, если ее скорость 77 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Сметанин Дмитрий.

560-235=325км надо проехать второй машине,

325/77=4,22часа доедет до нее другая машина,

Отвечает Плисецкая Мария.

560-235=325км проедет 2 машина

325:77=4,22(ч)одна догонит другую