Сократите дроби 19/-38; -36/-45.Пожалуйста!)))


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
19/-38=-1/2
-36/-45=4/5
Отвечает Пономарёв Клим.
19/-38 =1/-2
-36/-45= 4/5