В лесу 12 деревьев , 2 срубили а потом выросло 31 дерево сколько деревьев в леск


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Мария.
12 - 2 + 31 = 41 дерево в лесу 

Отвечает Киселёва Ксения.
1)  12-2=10 деревьев (стало после того, как 2 дерева срубили)
2)10+31=41 дерево  (в лесу стало)
Ответ: 41