(7005*7)-х=102*2 помагите


Ответы на вопрос

Отвечает Валиев Камиль.
49035-х=204
-х=-48831
х=48831
Отвечает Тушинский Иван.
(7005*7)-ч=204
49035-x=204
х= 49035-204
х= 48831