Мастер за 1 час делает 6 деталей а ученик 2 детали.сколько деталей сделают мастер и ученик за 6

часов

Ответы на вопрос

Отвечает Хмелёв Артём.
1) 6+2=8 (дет./час)- общая производительность труда.
2) 8*6=48(дет)- всего.
Ответ: 48 деталей