У троих детей 42 марки у Коли на 6 марок меньше чем у Вити и на 3 марки больше чем у Юры. Сколько

марок у Юры.

Ответы на вопрос

Отвечает Застрожнов Данил.
14-6=8(м) у Коли 
14+3=17(м) у Вити
42-(8+17)=17(м) у Юры
Удачи:)