Как извлечь корень из 5*10^-8 ? ( под корнем 5 * на десять в минус восьмой степени ) Чтобы ответ

получился в виде " число * десять в минус какой-либо степени". Лучше с решением, пожалуйста. Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Вакуленко Вова.
Ну, если это математика, то тогда корень из 5 не извлекается, поэтому остается так:
 \sqrt{5* 10^{-8} } =  \sqrt{5} * 10^{-4}
 10^{-4} мы получили, исходя из свойств квадратного корня, то есть просто-напросто сократили степени (-8 поделили на 2, т.к. корень второй степени)