Найди значение неизвестного в каждом уравнении 1) х+14=20+14 х= ? 2) у-18=90-18 у=? 3) 56-х=56-11

х=? 4) х-28=0 х=?

Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Артём.

1) х+14=20+14

х+14=34

х=34-14

х=20

 

2)у-18=90-18

у-18=72

у=72+18

у=90

 

3)56-х=56-11

56-х=45

х=56-45

х=11

 

4)х-28=0

х=28+0

х=28

Отвечает Ержанов Дамир.

1) х=20   2) у=90  3) х=11  4) х=28