Сосуд наполнили до краёв, вылив в него пять вёдер воды. Какова ёмкость сосуда, если в ведре

помещается 7 литров воды

Ответы на вопрос

Отвечает Анашкин Руслан.
Количество ведер умножаем на их обьем!
5*7=35 литров ёмкость сосуда
Ответ: 
35л
Отвечает Пенской Дима.
7*5=35(л)
Ответ:35 л.