Вычислите (3км 354м : 78 + 7км 840м : 56)×306=? 46м 5см × 37 : 15 - 45дм 6см × 8=? 30ц 75кг : 123 ×

326 -11т 625кг : 93=? Помогите побыстрее!!!Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.
1 пр
1) 3354/78=43
2) 7840/56=140
3) 140+43=183
4) 306*183=55998
Отвечает Телюченко Максим.
(43+140)*306=55998
11359-3648=7711
8156-125=8025