Дано параллелепипед . Высота = 16 см. Обьем = 13600 см квадратных . Найти : площадь основания


Ответы на вопрос

Отвечает Мякиш Иван.
Объем параллелепипеда V=S*H, где S - площадь основания, Н - высота.
S=V/H = 13600/16 = 850 (кв. см).