Помогите решить уравнения 4,9y(-8) = 19,6-2,5 * (-3 целых две одиннадцатых z ) * 1 целая четыре

седьмых = 25и примеры-12,89 - (4,2 - 7,89)и2целых одна шестая - (-11,5 + 4 целых две третьих

Ответы на вопрос

Отвечает Филипповский Данил.

1.4.9у(-8)=19.6 -39.2у=19.6 У=-32.2:19.6 У=-0.5 2. -2.5*(-3 2\11z)*1 4\7=25 12,5z=25 Z=2. 3 -12.89-(4.2-7.89) -12.89-4.2+7.89 -12.89-12.09=0.8 4. 2 1\6-(-11.5+4 2\3) 2 2\6+11.5-4 2\3=820\6 -4 2\3 =19