( 236 + 398 + 102)/4-79Сколько


Ответы на вопрос

Отвечает Довбнич Вова.
( 236 + 398 + 102)/4-79=736/4-79=184-79=105
Отвечает Кударова Полина.
Первое действие в скобках, затем деление, потом вычитание и того 105