Музей имени шокана уалиханова посетило 8 групп учащихся, что на 6 групп меньше, чем во вторник.

сколько групп учащихся посетило музей за 2 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Абаев Данияр.
1) 8 + 6 = 14 групп - во вторник
2) 8 + 14 = 22 группы - за два дня
Отвечает Заяц Ангелина.
1)8+6=14(г)-пошли во вторник;
2)14+8=22(г)- посетило за 2 дня.
Ответ:22 группы.