Числа 42,54,80,220,400,250 разложить на простые множители


Ответы на вопрос

Отвечает Федагина Даша.
Решение во вложении.
Отвечает Косакова Марина.
2*3*7=42,2*3*3*3=54, 2*5*2*2*2=80, 2*5*2*11=220, 2*2*2*2*5*5=400, 2*5*5*5=250