Артём уложил в ящик 15 кг. яблок за 8 мин , Денис 20 кг за 11 мин , вопрос кто из них работал

быстрее?

Ответы на вопрос

Отвечает Юдаева Марина.
1). 20-15=5(ябл.)
2).11-8=2(мин.)
3).