2-y*y-2y(1-y)-10+4y срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кияшов Артем.
2-y*y-2y(1-y)-10+4y=2-y²-2y+2²-10+4y=-8+y²+2y

Отвечает Романова Диана.
2 - у*у-2у (1-у) - 10+4у
2 - 2у-2у+2у+10+4у
-4у+6у=-10-2
2у=-12
у=-6
Если честно,я не знаю, правильно ли я решила или нет, но все же...