3x+2*(2x-3)=8-7*(x-2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Мещеряков Влад.
3x+2(2x-3)=8-7(x-2)3x+4x-6=8-7x+14
14x=28
x=2
Ответ: 2

Отвечает Горовой Никита.
3x+2(2x-3)=
8-7(x-2)3x+4x-6=8-7x+14
14x=28 
х=28:14
х= 2
ответ 2