1км 3м-89м= 1300 - 8900


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Вова.
Переводим в наименьшую единицу измерения:
1км 3м - 89 м =1003м - 89 м = 914 м
Отвечает Иванов Денис.
1 км 3 м - 89 м=1003-89=914 м