1.-6(-3+4x)-x=-27 Помогите срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рейман Алексей.
-6(-3+4x)-x=-27
18-24x-x=-27
-25x=-27-18
-25x=45
x=45/-25
x=-1,8





Отвечает Федорова Кристина.
-6(-3+4х)-х=-27
18-24х-х=-27
-25х= -45
х=(-45)/(-25)
х=1,8