Помогите пожалуйста срочно(-3/8)+(-7/16)


Ответы на вопрос

Отвечает Хариева София.

 -  \frac{3}{8}  + ( -  \frac{7}{16} ) =   - \frac{3}{8}  -  \frac{7}{16}  = \\   -  \frac{6}{16}  - \frac{7}{16}  =  -  \frac{13}{16}