1. Два трактора - гусеничный и колесный, работая вместе, могли бы вспахать все поля хозяйства за 10

дней, а один гусеничный - за 14 дней. За сколько дней вспахал бы все поля колесный трактор?2. Ребро куба равно 3. Чему равна площадь его диагонального сечения, проходящего через две диагонали противоположных граней?

Ответы на вопрос

Отвечает Вотякова Ксения.
Г+к=1/10 в день
г=1/14 в день
г+к-г=1/10-1/14=1/35 в день
1/(1/35)=35
ответ за 35 дней

 \sqrt{ 3^{2}+ 3^{2}  } *3=12,7279220614
ответ 12,7279220614