900 минус в скобках 600 минус 30 умножить на 4 скобки закрыли и разделить на 3


Ответы на вопрос

Отвечает Свириденко Мария.
900-(600-30*4):3=900-(600-120):3=900-(480:3)=900-160=740
Отвечает Широкова Галя.
900-(600-30*4):3=740
1)30*4=120
2)600-120=480
3)480:3=160
4)900-160=740