Ширина прямоугольника равна 14дм,а длина - на 4 дм большекакова его длина


Ответы на вопрос

Отвечает Алпеев Паша.
1)14+4=18(дм)



все вот так
Отвечает Кузьмин Ваня.
14+4=18 дм очень сложно...