Из 20 посеянных горошин взошло 18.Сколько горошин не взошло?На сколько больше горошин взошло,чем не

взошло?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Сергей.
1)20-18 =29(г) -не взрошло.
2)18-2=16(г) 
Ответ : 2 горошины не взошло , на 16 горошин больше взошло чем не взошло
Отвечает Высочанская Юлия.
20-18=2 самое первое действие горошины не взошли
18-2=16