ПОМОГИТЕ! Х:7-0,3=0,4 РЕШИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Каюров Илья.
x:7-0,3=0,4
x:7=0,4+0,3
x:7=0,7
x=0,7*7
\boxed{x=4,9}.
Отвечает Куликова Сонечка.
 X=(0,4+0,3)×7
x=4,9
Ну вот так как-то