Найди значение каждого выражения,используя приём

окружения.61-28,34-19,82-17,23+28,47+29-38,19+46-27,

Ответы на вопрос

Отвечает Побережська Настя.
61-28=33=30, 34-19=15=10, 82-17=65=60, 23+28=51=50, 47+29-38=38=40, 19+46-27=38=40