12(0,5x-1,5)=0,1(20x-10)


Ответы на вопрос

Отвечает Зякун Илона.
12(0,5x-1,5)=0,1(20x-10)
6x-18=2x-1
6x-2x=18-1
4x=17
x=4,25 
Отвечает Измайлова Алина.
6х-18=2х-1
6х-2х=-1+18
4х=17
х=4,25