В одной банке 3 л меда.Сколько литров мёда в 4 таких банках?


Ответы на вопрос

Отвечает Мотосов Антон.
1) 4*3=12(Л) ответ:12 литров
Отвечает Колодяжный Олег.
Если в 1 банке 3 л.
Значит в 4 12 л.
4*3=12(л)-меда в 4 банках.
Ответ:12 литров